Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация оформление прописка долг право аренда налоги оплата работа оформление документов ип общежитие алименты жилье продажа льготный кредит зарплата очередь отработка льготы контракт выселение развод увольнение армия лицензия раздел амнистия суд налог строительство брак квартира приватизация документы наследство регистрация молодая семья ребенок распределение кредит гражданство иск раздел имущества сроки отпуск недвижимость имущество беременность молодой специалист пособие декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176778 Опубликовано 29.04.2013 в 15:17

Сумма аллиментов

здравствуйте.У меня такой вопросРебенку 1,5 года я нахожусь в декретном отпуске нигде не работаю,подала на аллименты муж студент дневной формы ВУЗа.Какую сумму аллиментов должен платить муж?как безработный?Предусмотрены ли законом другие выплаты на меня и ребенка от мужа.Муж с нами не проживает.

Клишевич Елена :: минск


Ключевые слова: аллименты, муж студент

  Ответов: 1

слово "алименты" пишется с одной "л". с двумя "л" пишутся слова "аллигатор" и "аллилуйя". ваш муж - не безработный, а "студент дневной формы ВУЗа". и платить он на содержание одного ребенка будет, как и все - 25% от доходов. но не менее 50% БПМ. на содержание супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, могут быть взысканы средства с супруга, имеющего возможность их платить. "студент дневной формы ВУЗа" такой возможности не имеет, поэтому во взыскании средств на содержание судом может быть отказано. или они могут быть взысканы в незначительном размере - неск. БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.04.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258604: Имею ли право на перераспределение, если муж студент?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы