Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы раздел зарплата сроки жилье налоги армия оформление молодой специалист продажа общежитие прописка увольнение гражданство имущество налог декретный отпуск договор контракт раздел имущества квартира льготный кредит регистрация распределение алименты права молодая семья компенсация работа оплата льготы приватизация кредит долг оформление документов амнистия беременность брак отпуск очередь выселение ип развод наследство право недвижимость суд аренда пособие строительство ребенок иск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176771 Опубликовано 29.04.2013 в 14:32

Могу ли я уговорить его подписать?

У меня очень сложная ситуации, подскажите пожалуйста. Дело обстоит так: я работаю юристом в унитарном предприятии, оно сдает в аренду помещения под офис и производственные помещения. В июне 2009 года у нас появились арендаторы (ЧУП) и снимали у нас помещение. Потом договор закончился и мы составили дополнительное соглашение на продление этого же договора. Управление согласовало и всё было хорошо. Но случилось вот что: когда у них закончилось и доп. соглашение наш директор не стал его продлять и арендаторам пришлось съехать. На данный момент эти арендаторы находятся в стадии ликвидации, а по нашей аренде у них висит долг за коммунальные платежи и аренду. Все документы этого ЧУПа ликвидационная комиссия отдала в налоговую, а наши документы, начиная с продления истекшего договора просто бесследно исчезли. Я полностью восстановила все утерянные документы и наш директор их подписал, а вот директор того ЧУПа не хочет их подписывать, так как они задним числом. Подскажите, как мне его уговорить подписать?

Лавринович Илона :: Минск


Ключевые слова: подпись, договор аренды, утеря документов, задолженность

  Ответов: 1

как уговорить - это Вам к ... гипнотизерам, что ли. И правильно директор того ЧУПа не хочет подписывать, это где ж в законодательстве про обязанность подписывать "задние числа" написано? Что значит "восстановила"? в смысле заново сами напечатали? "у них висит долг" - уверены, что это у них висит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.04.2013 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244928: утеря документов

Вопрос № 212126: Как восстановить документы на фирму при их утере

Вопрос № 190865: Какие юридические права имеет вступивший в наследство?

Вопрос № 177675: Что делать если документ утерян, могут ли его дублировать?

Вопрос № 165583: Могу ли перегнать машину после утери документов в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
64 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы