Вопрос № 176758 Опубликовано 29.04.2013 в 13:21

пугает заказчик заявлением

добрый день.у меня такой вопрос .меня нанял человек к себе чтоб я ему сделал ремонт в квартире.но до конца не доделал всвязи с переездом в другой город.теперь он говорит если я не доделаю он напишет заявление в милицию.никаких офециальных документов мы не составляли.за сделанную работу деньги он мне отдал.скажите есть ли мне чего боятся.спасибо

млынарский евгений сергеевич :: витебск

Ключевые слова: пугает заказчик заявлением

  Ответов: 2

Вы получили деньги за невыполненную работу и скрылись (неважно по какой причине). Сами как думаете? Стоит вам волноваться? Налоговая инспекция за незаконную предпринимательскую деятельность вас мехом внутрь вывернет, и это при условии, что милиция состав мошенничества не выявит.  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 13:30

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 29.04.2013 в 14:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 13:46

добрый день.у меня такой вопрос .меня нанял человек к себе чтоб я ему сделал ремонт в квартире.но до конца не доделал всвязи с переездом в другой город.теперь он говорит если я не доделаю он напишет заявление в милицию.никаких офециальных документов мы не составляли.за сделанную работу деньги он мне отдал.скажите есть ли мне чего боятся.спасибо

млынарский евгений сергеевич :: витебскё

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 13:49

мы с ним по деньгам вышли в ноль почти он мне еще остался немного должен

млынарский евгений сергеевич :: витебск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 14:07

деньги я получил за сделаную работу а за не сделанную не брал вперед.да и чеков ни каких не составляли на те деньги которые я забрал как он может доказать что мне их давал .тем более не он лично мне передавал а его отец.спасибо

млынарский евгений сергеевич :: витебск

  Ответов: 1

Вы чего добиваетесь от консультантов? Чтобы вас утешили и колыбельную спели? Никто не будет заниматься гипотезами о том что может и что не может быть. Взялись за работу - доделайте до конца и спите спокойно. Нельзя запретить заказчику обратится в ИМНС, милицию, к Папе Римскому... Вот когда обратится - тогда и начнете консультироваться и решать проблемы по мере их поступления.  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 14:17