Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип аренда раздел имущества амнистия очередь молодая семья развод выселение строительство контракт увольнение жилье брак приватизация беременность право раздел документы иск права молодой специалист суд прописка алименты ребенок оформление лицензия налог отпуск недвижимость квартира армия оплата работа наследство распределение компенсация отработка гражданство регистрация оформление документов льготы льготный кредит договор продажа имущество общежитие кредит зарплата налоги декретный отпуск долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176758 Опубликовано 29.04.2013 в 13:21

пугает заказчик заявлением

добрый день.у меня такой вопрос .меня нанял человек к себе чтоб я ему сделал ремонт в квартире.но до конца не доделал всвязи с переездом в другой город.теперь он говорит если я не доделаю он напишет заявление в милицию.никаких офециальных документов мы не составляли.за сделанную работу деньги он мне отдал.скажите есть ли мне чего боятся.спасибо

млынарский евгений сергеевич :: витебск


Ключевые слова: пугает заказчик заявлением

  Ответов: 2

Вы получили деньги за невыполненную работу и скрылись (неважно по какой причине). Сами как думаете? Стоит вам волноваться? Налоговая инспекция за незаконную предпринимательскую деятельность вас мехом внутрь вывернет, и это при условии, что милиция состав мошенничества не выявит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 29.04.2013 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 13:46

добрый день.у меня такой вопрос .меня нанял человек к себе чтоб я ему сделал ремонт в квартире.но до конца не доделал всвязи с переездом в другой город.теперь он говорит если я не доделаю он напишет заявление в милицию.никаких офециальных документов мы не составляли.за сделанную работу деньги он мне отдал.скажите есть ли мне чего боятся.спасибо

млынарский евгений сергеевич :: витебскё


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 13:49

мы с ним по деньгам вышли в ноль почти он мне еще остался немного должен

млынарский евгений сергеевич :: витебск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 14:07

деньги я получил за сделаную работу а за не сделанную не брал вперед.да и чеков ни каких не составляли на те деньги которые я забрал как он может доказать что мне их давал .тем более не он лично мне передавал а его отец.спасибо

млынарский евгений сергеевич :: витебск


  Ответов: 1

Вы чего добиваетесь от консультантов? Чтобы вас утешили и колыбельную спели? Никто не будет заниматься гипотезами о том что может и что не может быть. Взялись за работу - доделайте до конца и спите спокойно. Нельзя запретить заказчику обратится в ИМНС, милицию, к Папе Римскому... Вот когда обратится - тогда и начнете консультироваться и решать проблемы по мере их поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы