Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги регистрация договор алименты прописка жилье налог право общежитие суд отпуск аренда пособие декретный отпуск лицензия зарплата раздел недвижимость оплата молодой специалист ребенок контракт иск гражданство раздел имущества армия отработка оформление документов наследство сроки беременность квартира очередь приватизация работа компенсация оформление продажа права брак кредит документы ип долг амнистия строительство льготный кредит распределение развод имущество выселение молодая семья увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176756 Опубликовано 29.04.2013 в 13:09

Есть ли возможность доказать свою невиновность?

Здравствуйте! Меня товарищ привез в лес в черте города на моей машине и оставил нас ненадолго(пошел поесть дамой так как было поздно около 3-х часов ночи) К нам подъехали сотрудники ппс спросили чья машина я сказал что моя в следствии чего они забрали кли от авто закрыли ее и вызвали сотрудников дпс. Так как телефон лежал в машине я не смог позвонить водителю. В итоге меня отвезли на осведетельствование где естественно у меня трубка показала примерно 2 промили. Я ничего не подписывал а сотрудники ппс написали якобы они меня остановили и я был за рулем. У меня есть свидетели которые все это видели но они мои друзья и были тоже пьяные. Сотрудники ппс никаких сведетелей не записали и никаких актов и протоколов не состовляли, только чтота написали от руки на обычном листочке, я так понял что там написано якобы они меня остановили. Подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь даказать свою невиновность, если да то какие действия мне щас предпринимать? Это было в ночь с 27 по 28 апреля этого года. Заранее спасибо!

Жевняк Сергей :: Гомель


Ключевые слова: алкоголь, ДПС, Лишение

  Ответов: 1

Какую невиновность? В чем конкретно вас обвиняют? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 13:57

есть ли ку меня шанс доказать что я не управлял ТС

Жевняк Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Нанимайте адвоката и доказывайте. Он вам заодно и шансы оценит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261260: Можно ли оспорить протокол о переходе дороги на красный свет

Вопрос № 182061: Наказание инспекторов ДПС

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 259840: При отказа от ребёнка родитель выплачивает алименты?

Вопрос № 245384: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы