Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление документов зарплата амнистия наследство иск сроки компенсация брак суд алименты молодой специалист жилье право декретный отпуск оплата прописка льготный кредит недвижимость контракт приватизация права оформление льготы имущество отработка общежитие договор продажа кредит раздел имущества увольнение армия развод квартира долг ип строительство очередь налоги ребенок отпуск раздел пособие аренда лицензия выселение гражданство распределение беременность молодая семья налог регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176718 Опубликовано 28.04.2013 в 22:58

Редактор газеты, в которой я работаю внес изменения в мою статью.

Редактор газеты, в которой я работаю внес изменения в мою статью, которые существенным образом исказили ее смысл. Со мной изменения согласованы не были. Авторский договор был заключен в устной форме. Были ли нарушены мои права как автора? Какие меры я могу принять для защиты своих прав?

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: статья в газете

  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.04.2013 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы считаете, что изменения исказхили смысл, а редактор, что не исказили. Нужно смотреть (или слушать, поскольку он устный) Ваш договор в СУДЕ. Суд рассудит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.04.2013 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы