Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182623
 Всего ответов: 206439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда увольнение ип молодая семья распределение суд оформление документов документы налоги ребенок оплата строительство работа пособие долг продажа общежитие армия очередь права наследство отпуск льготы брак зарплата отработка развод амнистия жилье приватизация иск право прописка декретный отпуск регистрация льготный кредит оформление лицензия налог сроки беременность кредит раздел алименты гражданство раздел имущества компенсация имущество недвижимость выселение молодой специалист контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176717 Опубликовано 28.04.2013 в 22:53

Какой вид договора заключить?

Я написал программу, позволяющую повысить эффективность системы контроля совершения банковских операций, и предложил приобрести ее одному из известных банков. Рассмотрев предложение, банк решил ее приобрести, но на условиях, исключающих возможность ее использования, как мной, так и третьими лицами в течение всего срока ее охраны на любой территории.Какой вид договора мне лучше заключить? В какой форме его лучше заключить?

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: договор заключить

  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.04.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Естественно в простой письменной форме. Договор исключительной или неисключительной лицензии на использование программного продукта. Как Вы договоритесь. Банк требует исключительную, значит ему так нужнее. Но и Вы не упускайте своих интересов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.04.2013 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33
267314Любовь25.05.17 в 11:25
267352Маркова Людм...25.05.17 в 11:23
267346Васильев Юри...25.05.17 в 11:11
267354Куницкая Ана...25.05.17 в 11:03
267333 Дмитрий25.05.17 в 10:58
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы