Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт оформление документов недвижимость имущество увольнение договор выселение документы льготы жилье амнистия налог молодая семья пособие беременность оплата молодой специалист долг общежитие суд ребенок льготный кредит работа квартира продажа гражданство налоги кредит прописка брак сроки отпуск отработка оформление очередь зарплата алименты иск лицензия компенсация право раздел имущества развод приватизация аренда права армия декретный отпуск распределение раздел ип регистрация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176713 Опубликовано 28.04.2013 в 22:01

Сколько единиц техники могут закрепить за военнослужащим контрактной службы, начальником станции?

Сколько единиц техники могут закрепить за военнослужащим контрактной службы, начальником станции?

Иванов Андрей :: Борисов


Ключевые слова: техника

  Ответов: 1

Столько сколько числится по штату Вашего подразделения (командир роты - штатная техника роты, командир взвода - штатная техника взвода, начальник радиостанции - аппаратная и т.д.), в зависимости от возможности выполнения Вами задач по предназначению (т.е. служебных обязанностей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 29.04.2013 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2013 в 04:46

Подскажите еще, пожалуйста, в каком документе это установлено?А если с учетом того, что военнослужащий не на должности командира взвода? Основание должно быть, или как командир решит?

kontraktnik :: Минск


  Ответов: 1

Фактически такой нормы нигде не прописано, это только можно вывести, анализируя нормы 43 постановления и должностных обязанностей, прописанных в Уставе внутренней службы. Кроме того, если Вы связист, то РТОС, Руководство по связи Вам в руки. Смысл заключается в том, что за Вами должна быть закреплена техника, которая служит для выполнения Вами служебных обязанностей, в соответствии с указанными руководящим документами по связи. Если Вы начальник аппаратной, а за Вами будет закреплена заштатная техника, или например, газонокосилка (за нее должен отвечать старшина подразделения), то это будет нарушением штатно-должностной дисциплины. Но если Вы приняли имущество на ответственное хранение, то будите являться материально ответственным лицом вне зависимости от того, законно ли она была закреплена за Вами или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 02.05.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242457: Могу ли я вернуть телефон продавцу?

Вопрос № 224331: Обмен техники

Вопрос № 189951: имею ли право на возврат денег?

Вопрос № 173462: что я могу перевозить с собой из вещей и техники, находящихся в моей собственности, когда переезжаю на ПМЖ в РБ

Вопрос № 166562: Конфискация имущества, по ст.Мошенничество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы