Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья армия отпуск налог раздел очередь сроки выселение наследство льготы раздел имущества алименты долг продажа жилье амнистия оплата увольнение недвижимость беременность иск работа имущество льготный кредит налоги строительство отработка пособие суд брак компенсация декретный отпуск кредит квартира лицензия зарплата ип гражданство права право приватизация контракт прописка общежитие договор ребенок документы развод оформление документов регистрация молодой специалист аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176707 Опубликовано 28.04.2013 в 19:29

правильно ли отменена пенсия по потере кормильца?

Моему сыну 20 лет, он учится на дневном отделении МГУ в Москве. В августе 2012 года ему перестали выплачивать пенсию по потере кормильца, объяснив это изменением закона. Правильно ли сыну отменили пенсию по потере кормильца? И если да, то почему?

Якубенко Галина :: Могилев


Ключевые слова: пенсия по потере кормильца

  Ответов: 1

Положена только в том случае, если обучение за пределами Республики Беларусь проходит в соответствии с международными договорами Республики Беларусь в дневной форме получения образования (иначе говоря по направлению РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.04.2013 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263359: Имею ли я право получать пенсию по потере кормильца?

Вопрос № 250504: пенсия по потере кормильца

Вопрос № 248093: пенсия по потере кормильца

Вопрос № 198675: Право на пенсию по потере кормильца при выходе на пенсию после смерти супруга.

Вопрос № 192852: Имею ли я право на пенсию по потере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы