Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка суд льготы оплата контракт регистрация беременность очередь льготный кредит налоги пособие долг компенсация продажа права приватизация работа молодой специалист оформление квартира имущество аренда лицензия молодая семья отпуск алименты распределение ребенок увольнение раздел документы развод наследство оформление документов ип кредит иск недвижимость договор жилье брак выселение сроки амнистия прописка армия гражданство общежитие строительство право налог зарплата раздел имущества декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176702 Опубликовано 28.04.2013 в 18:11

защита несовершеннолетнего сына

Скажите могу ли я защитить своего сына, ему 16 лет, он ехал на авто без прав, составили протокол и сразу поставили на учет в милиции по ИДН. Ребенок очень прилежен, хорошо учится, выступает на всех соревнованиях за школу и район, член БРСМ, участник клуба "Красный Крест", никогда не имел никаких замечаний ни в школе ни в общественности, имеет всегда примерное поведение, имеет много грамот за хорошую учебу и активное участие в жизни класса и школы, был награжден путевкой в детский центр "Зубренок". Дана характеристика из школы на "5+". После того как сына поставили на "учет в ИДН" ребенок замкнулся,очень пассивен, ничем не интересуется. Неужели нельзя было первое его нарушение заменить на - предупреждение. Могу ли я подать в суд, чтоб отменили постановку на учет?

наталия :: гродно


Ключевые слова: детская комната милиции

  Ответов: 1

Не путайте взыскание за совершение административного правонарушения, которым может быть взыскание, и меры профилактики, которой является постановка на учет. Ставят на учет для того, чтобы несовершеннолетний правонарушитель не стал по причине безнаказанности впоследствии преступником. Нет ни оснований для отмены постановки на учет, ни судебной перспективы Вашего иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.04.2013 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы