Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск договор недвижимость работа кредит лицензия права регистрация молодой специалист продажа льготный кредит увольнение выселение налоги развод отпуск налог наследство амнистия алименты компенсация брак иск документы оплата аренда армия беременность строительство ип льготы распределение ребенок общежитие раздел имущества суд контракт жилье долг пособие раздел зарплата очередь оформление документов прописка приватизация квартира молодая семья имущество гражданство отработка оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176673 Опубликовано 28.04.2013 в 04:45

Какие виды шума нельзя производить в коммунальной квартире после 23.00?

Здравствуйте. Сложилась следующая ситуация. Я проживаю в четырёх комнатной коммунальной квартире в Минске. В силу своей профессии спать ложусь далеко за полночь и кушать готовлю обычно в 11-12 часов ночи! С одной из соседок возник спор по этому поводу. Говорит, что моя ходьба и шум воды из под крана не дают ей уснуть. Скажите пожалуйста, какие виды шума нельзя производить после 23.00? Можно ли в это время ходить по коридору либо принимать душ? Технического шума я не создаю! Музыку не слушаю, телевизора не имею и компаний шумных не вожу. Спасибо.

Воронова Юлия :: Минск


Ключевые слова: закон, шум в ночное время, коммунальная квартира

  Ответов: 2

Ваша соседка не права. Хотя ходить и готовить себе пищу можно по-разному (и тихо и громко!). Но привлечь Вас ни к какому виду ответственно за это нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.04.2013 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще таких ограничений по времени не существует в настоящее время, но то, что описали Вы, т.е. за это привлечь в принципе невозможно к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 28.04.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259136: использование земельного участка не по целевому назначению

Вопрос № 245614: Имеет ли право сосед приводить гостей в коммунальную квартиру без моего согласия?

Вопрос № 244944: Соседи продают комнату в коммунальной, как узнать не продадут ли дешевле чем поставили сумму для нас

Вопрос № 244034: Имеет ли семья первоочередное право стать собственником освободившейся части коммунальной квартиры?

Вопрос № 243999: Могу ли выкупить долю в коммунальной квартире,если соседи там не живут

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы