Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191055
 Всего ответов: 215952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор развод оплата квартира беременность гражданство оформление документов строительство права имущество отпуск раздел зарплата суд приватизация декретный отпуск иск армия право компенсация общежитие прописка налоги оформление льготный кредит молодой специалист распределение алименты аренда льготы увольнение наследство пособие раздел имущества регистрация молодая семья недвижимость ребенок выселение лицензия продажа брак работа долг контракт сроки очередь жилье отработка налог ип амнистия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176660 Опубликовано 27.04.2013 в 20:27

Могу ли я ограничить общение сожителя свекрови с детьми.

Здравствуйте. Мы с мужем разошлись, официально развода еще не было. Я не против общения моего мужа и его матери с детьми. Но хочу, чтобы дети не встречались с сожителем бабушки. Этот человек меня оскорбляет, настраивает детей против меня. В последний раз когда я поехала к свекрови забрать ребенка, так как было уже 23-00, а муж ребенка домой не вернул, хотя у нас договоренность, что детей он возит к бабушке когда хочет, но на ночь дети должны возвращаться, этот человек начал оскорблять меня и поднял на меня руки. В милицию я не обращалась, но попросила, чтобы муж ограничил общение детей с этим человеком, так как он не является дедушкой. Муж ответил отказом, сказал, что когда он забирает детей, то имеет право везти их куда хочет и к кому хочет. Я сняла побои. Могу я на основании экспертизы обратится в суд, чтобы ограничить общение своих детей с сожителем свекрови. Когда я мужу сказала, что сняла побои, он заявил, что будет утверждать,что я сама нанесла себе удары, как свидетель и запечет меня в психушку.

Cергейчик Оксана :: Гродно


Ключевые слова: развод, ограничение общения

  Ответов: 1

никакой сожитель общаться с вашим ребенком права не имеет. вы можете обратиться в суд и безо всякой экспертизы. но с иском об определении порядка общения ребенка и отдельно проживающего отца, а не сожителя. а вообще, можете никуда не обращаться а ребенка не отпустить вовсе. пусть отец обращается в суд. что касается слов мужа, так на них, как на чушь, внимания обращать не стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.04.2013 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228221: как часто могу видеться с сыном

Вопрос № 200184: Каким образом ограничить общение внуков с бабушкой?

Вопрос № 141187: Как ограничить бывшего мужа в общении с ребенком?

Вопрос № 54802: Можно ли ограничить мать в общении с дочерью

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы