Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия документы недвижимость регистрация алименты декретный отпуск пособие гражданство договор ребенок прописка отпуск имущество раздел иск право льготный кредит льготы амнистия зарплата строительство беременность суд увольнение квартира налог оплата наследство налоги ип отработка распределение лицензия жилье кредит права брак компенсация общежитие аренда оформление документов молодой специалист продажа молодая семья раздел имущества выселение очередь развод контракт сроки долг оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176626 Опубликовано 26.04.2013 в 23:53

Имеет ли работодатель дать мне 2 трудовой отпуск по окончанию 2 трудового года.

Добрый день. Вот мой вопрос. Подскажите мне. я молодой специалист работаю на МАЗе уже более 1,5 года. хотел бы узнать про отпуск. я пришел на работу 15 августа 2011 года, мне дали первый трудовой отпуск в конце февраля, тут я согласен с этим. но счас вот подходит время и я отрабтаю свои два года ( 14 августа ) мне мой второй трудовой отпуск дают только в октября, но до этого времени я уже уволюсь. могло ли мое руководство дать мне отпуск в октябре или они обязаны дать мне его до 14 августа 2013 года в любом случае.??? Спасибо.

Валентюкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 1

Трудовой отпуск предоставляется в течение каждого рабочего года. Перенос трудового отпуска на следующий рабочий год возможен только в исключительных случаях (а исключительные случаи заранее не планируются), поэтому запланировав Вам отпуск на октябрь наниматель запланировал нарушить законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.04.2013 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280966: отказ в отпуске

Вопрос № 277956: Заставляют идти в трудовой отпуск в неудобное для меня время

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276367: Имеет ли право мама взять трудовой отпуск во время нахождения на больничном?

Вопрос № 275255: Возможно ли поставить выходные до либо после отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы