Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества квартира сроки отпуск документы гражданство пособие недвижимость контракт лицензия алименты распределение регистрация увольнение право очередь налог амнистия молодая семья оформление документов налоги развод оплата договор работа льготы долг беременность суд брак имущество продажа кредит оформление молодой специалист ребенок прописка общежитие льготный кредит наследство зарплата отработка выселение иск армия аренда раздел строительство компенсация приватизация ип жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176611 Опубликовано 26.04.2013 в 19:08

могу ли расторгнуть контракт

Добрый день! Я работаю по контракту. Могу ли я расторгнуть контракт и уволиться если у меня появилось проф.заболевание?

Марина :: Могилев


Ключевые слова: проф.заболевание, контракт

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 41 ТК болезнь, препятствующая выполнению работы по трудовому договору, признается уважительной причиной для расторжения срочного трудового договора по требованию работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.04.2013 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269586: Расторгнуть досрочно контракт имея ребёнка инвалида

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 268899: Переход на контракт с бессрочного договора

Вопрос № 268775: Имею ли я право при продленном контракте уйти с гос. работы, если текущий контракт заканчивается только через месяц?

Вопрос № 268537: В праве ли мне отказать в увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы