Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа льготы алименты амнистия регистрация приватизация строительство беременность наследство договор имущество ребенок долг право иск армия развод выселение оформление брак права общежитие льготный кредит оплата прописка отпуск ип раздел молодая семья аренда кредит жилье недвижимость компенсация оформление документов налоги налог работа молодой специалист документы раздел имущества квартира очередь контракт отработка декретный отпуск суд пособие увольнение зарплата лицензия распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176605 Опубликовано 26.04.2013 в 17:44

возможно ли назначить алименты без участия ответчика

Здравствуйте.У нас с супругой бракоразводный процесс,на 1заседании в ноябре дали на примирение 5мес.Но жена на контакт не идет и ребенка с этого периода не вижу.О следующем заседании повестку не получал,случайно узнал,что жена подала на алименты в ноябре но в суде г.Бреста где проходит процесс о разводе оно не зарегистрированно.В данный момент звонят из Бреста с милиции и говорят,что я должник и меня обьявят в розыск.как понял все сделано без моего уведомления и участия. По поступкам жены начинаю сомневаться мой ли ребенок или брак и рождение ребенка заранее спланированная афера с целью получения материнского капитала в РФ и алиментов с меня,так как квартиру мою получить не получилось.Являемся гражданами РФ.В данный момент сам воспитываю ребенка от 1 брака. Возможно ли назначения без моего участия алиментов до принятия решения суда о разводе? Могу ли я подать на установления отцовства и в какой суд и когда?

зинкевич сергей :: г.Брест


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Алименты могут быть взысканы в приказном порядке без вызова сторон, но Вас должны уведомить и предоставить срок для возражения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 26.04.2013 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2013 в 12:17

могу ли я подать на определение отцовства и когда

зинкевич сергей :: брест


  Ответов: 1

Не на определение отцовства, конечно же, а можете предъявить супруге иск об оспаривании отцовства. Если сомневаетесь в своем отцовстве - чем скорее, тем лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2013 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы