Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь права наследство квартира иск алименты сроки прописка раздел контракт общежитие отработка льготный кредит пособие амнистия суд продажа льготы молодая семья документы армия приватизация договор беременность отпуск компенсация распределение налоги работа брак развод оплата выселение гражданство налог аренда ребенок жилье долг ип кредит оформление право молодой специалист оформление документов зарплата регистрация имущество увольнение декретный отпуск строительство лицензия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176603 Опубликовано 26.04.2013 в 17:18

Вопросы с книгой жалоб и предложений

Здравствуйте. Клиент написал жалобу на нашего сотрудника. Ответ был ему выслан по почте, но НЕ заказным письмом. Доказать что письмо было отправлено мы не можем. Клиент же, пошел в вышестоящие организации и сообщил, что не получил ответ на жалобу. по телефону с ним мы договорились вроде. но может ли он забрать свое заявление и сказать что нашел наш ответ и претензий к нам не имеет. или все равно нам придется отчитываться?

Татьяна Яцкевич :: Минск


Ключевые слова: книга жалоб и предложений

  Ответов: 1

Лучше, конечно, отправлять заказным, но ето на будущее. А сейчас он может ,вполне, отозвать своё обращение в вышестоящую организацию, объяснив ето тем, что таки нашел ваш ответ на его жалобу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2013 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277202: О предоставлении книги жалоб и предложений.

Вопрос № 263992: книга жалоб и предложений

Вопрос № 231782: Отказ в выдаче книги жалоб и привлечение к ответственности

Вопрос № 186713: Какое наказание может быть применено к продавцу телефона?

Вопрос № 177014: Отказ в выдаче книги жалоб и предложений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы