Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие договор выселение регистрация гражданство иск увольнение декретный отпуск сроки наследство оформление раздел имущества контракт продажа работа право лицензия налог строительство армия беременность ребенок очередь алименты молодой специалист оформление документов отработка права ип льготы брак прописка недвижимость развод льготный кредит документы компенсация амнистия молодая семья квартира зарплата имущество распределение налоги кредит жилье оплата раздел аренда общежитие приватизация отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17657 Опубликовано 09.01.2008 в 13:30

Добрый день! Хотелось бы прояснить следующий вопрос: изменится ли со вступлением Польши в Шенген транзитный безвизовый проезд (был 5 дней). В частности, при наличии Швейцарской туристической визы не возникнет ли вопросов в польском Аэропорту, что нет ещё и шенгенки? В Швейцарию пропустят? Спасибо!

Елена Ш. :: Минск


  Ответов: 1

При наличии швейцарской турвизы безвизового польского транзита не было (по крайней мере, с 1 октября 2003 года). С лета 2006 года был польский безвизовый транзит при наличии любой шенгенской визы, швейцарского либо лихтенштейнского вида на жительство, а также краткосрочных виз ряда восточноевропейских государств. Насколько мне известно, это положение не отменено до сих пор, хотя летом 2008 года обещают отменить. Таким образом, на вопрос о проезде транзитом через Польшу при наличии Швейцарской турвизы ответ - не пропустят. Нужна польская транзитная виза (она же шенгенская). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2008 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы