Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда отпуск налоги зарплата развод суд прописка распределение льготный кредит ип сроки налог пособие лицензия амнистия контракт права алименты брак регистрация оформление документов декретный отпуск оплата раздел имущества раздел недвижимость кредит работа отработка договор общежитие иск армия очередь приватизация выселение документы жилье квартира ребенок молодая семья увольнение долг продажа молодой специалист компенсация строительство наследство беременность гражданство льготы оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176566 Опубликовано 26.04.2013 в 09:11

Реализация полностью самортизированного транспортного средства физическому лицу от государственной организации

Здравствуйте!Какие документы нужно подготовить и с кем согласовывается продажа полностью самортизированного транспортного средства физическому лицу от государственной организации ? Организация является Республиканским унитарным предприятием, входящем в состав Департамента Белавтодор. Срок эксплуатации т.с. истек, начислена полная амортизация, т.с. подлежит списанию в связи с нецелесообразностью проведения ремонта.Спасибо.

Иванов, Василий :: Минск


Ключевые слова: государственная организация, транспортного средства, Реализация

  Ответов: 1

Откройте свой Устав, там прописан СОБСТВЕННИК вашего имущества или кто управляет/рапоряжается вашим имуществом. Собстеник должен дать согласие на продажу и потребовать у Вас пакет документов на продажу, прежде чем вынести свое согласие. С ним и решайте свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.04.2013 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2013 в 11:09

Обязательно ли проводить торги при продаже транспортного средства принадлежащего государственной организации ? (если можно ссылку на документ).Спасибо

Иванов, Василий :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в Департамент Белавтодор, через них, наверное, продали уже не одну машину. Обычно такие вопросы решаются с собствеником имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.04.2013 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218503: Могут ли выселить из общежития

Вопрос № 254767: Обжаловать действие судебного исполнителя?

Вопрос № 195166: Реализация арестованного грузовика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы