Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист очередь квартира отработка ребенок контракт договор аренда долг алименты работа кредит отпуск сроки льготы раздел общежитие пособие оформление оплата развод беременность право иск недвижимость компенсация армия суд выселение амнистия лицензия прописка жилье продажа наследство документы декретный отпуск имущество оформление документов налоги права строительство налог регистрация молодая семья распределение зарплата ип брак льготный кредит гражданство раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176558 Опубликовано 26.04.2013 в 00:50

Какой вид налогообложения установлен для ручной художественной росписи?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой вид налогообложения установлен для такого вида деятельности ИП, как ручная художественная роспись? Если единый налог, то в каком размере?

Шабанова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ручная художественная роспись, вид налогообложения

  Ответов: 1

Этот вид деятельности подпадает под единый налог. Размер единого налога можно уточнить в налоговой инспекции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.04.2013 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 00:23

На консультации в налоговой инспекции мне сказали, что художественная ручная роспись относится к такому виду деятельности, как "Деятельность дизайнеров, художников-оформителей" со ставкой единого налога 900 тыс. руб.. А можно ли отнести эту деятельность к такому виду, как "Написание картин по заказу потребителей" со ставкой единого налога 320 тыс. руб.?

Шабанова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Нельзя. Сами чувствуете разницу между написанием картин и раскрашиванием матрешек? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187334: Нужна ли лицензия на образовательную деятельность при открытии курсов "Школа имиджа"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы