Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство оформление документов льготы право брак налоги беременность права очередь договор распределение строительство гражданство имущество жилье раздел имущества общежитие регистрация лицензия квартира оформление приватизация льготный кредит ребенок ип недвижимость увольнение амнистия отпуск выселение отработка компенсация пособие прописка работа документы налог иск сроки декретный отпуск армия аренда суд оплата развод алименты зарплата продажа раздел контракт молодой специалист кредит долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176528 Опубликовано 25.04.2013 в 16:53

Как взыскать долг?

Ответчик по гражданскому делу о денежном долге, являясь гражданином Республики Беларусь, официально работает в РФ. Существует ли возможность взыскать долг по Решению суда РБ по исполнительному листу?

Halina :: Минск


Ключевые слова: исполнительный лист, долг

  Ответов: 1

Суд вынес решение?По месту регистрации есть какое-либо имущество должника?Может быть несколько вариантов: например ходатайствовать о передаче исполнительного листа приставам суда в РФ по месту работы должника, требовать запрета на выезд за пределы РБ - могут задержать на границе, искать имущество (автомобиль на пример) в РФ и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кожуро Сергей :: 25.04.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Вопрос № 259255: возврат исполнительного листа о выплате алиментов

Вопрос № 257596: за какой прошедший период можно взыскать неоплаченные алименты по возобновленному исполнительному производству?

Вопрос № 249391: Взыскание алиментов

Вопрос № 248199: Как узнать разрешен ли выезд, если есть непогашенный исполнительный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы