Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества недвижимость армия налог документы раздел наследство распределение отработка оформление документов квартира пособие иск льготы оплата развод продажа декретный отпуск сроки права ип льготный кредит аренда долг регистрация брак компенсация строительство суд алименты молодой специалист гражданство оформление договор очередь имущество беременность работа кредит жилье общежитие зарплата приватизация молодая семья налоги право увольнение отпуск амнистия прописка выселение ребенок контракт лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176525 Опубликовано 25.04.2013 в 16:11

Как продать дом без ведома там прописанного, если он там не проживает?

Здравствуйте! Мама собственник дома, зарегистрирована по другому адресу. Хочет продать дом, но в нем прописан ее брат. Брат там не проживает и не появляется, только изредка приходят из милиции и суда извещения и постановления. Может ли мама продать дом без его ведома или его необходимо выписать? Заранее спасибо!

Кузнецова Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: выписать, дом

  Ответов: 1

Ваша мама может спокойно его продать. НО вопрос согласятся ли купить его с прописанным человеком.Вариант 1 - покупают и сами выписывают через суд.Вариант 2 - Ваша мама выписывает через суд и продает "чистый" дом . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кожуро Сергей :: 25.04.2013 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255970: как выписать?

Вопрос № 255519: Как выписать бывшую супругу из собственного жилья

Вопрос № 255518: Как выписать бывшую супругу из собственного жилья

Вопрос № 255416: Могу ли я выписать сына из квартиры без его согласия

Вопрос № 253172: имею ли я право выписать мать если у нее в собственности есть другая квартира

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы