Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка работа армия продажа беременность брак суд права оплата приватизация общежитие льготы распределение компенсация иск увольнение молодой специалист раздел раздел имущества льготный кредит квартира лицензия ип наследство недвижимость договор развод налог строительство имущество зарплата гражданство кредит декретный отпуск оформление документов регистрация пособие сроки долг оформление молодая семья документы жилье алименты контракт аренда амнистия отработка налоги выселение отпуск очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176506 Опубликовано 25.04.2013 в 13:12

как поступить,и какие документы мне должны дать

здравствуйте,после смерти отца 2003г оформили наследство.теперь же этот дом мне не нужен собираюсь продавать,все документы есть,только надо что отмерять определенные метры в том доме.т.к по закону я должна изначально предложить свою часть своим родственникам(которые так же вступили в наследство)-они приняли решение выкупать.скажите,что делать ли каке документы собирать ????спасиботак же после отца остались акции которые находятся не у меня-скажите могу ли я на них претендовать????спасибо

надежда :: волковыск


Ключевые слова: наследство.оформление документов

  Ответов: 1

договор купли-продажи недвижимого имущества оформляется у нотариуса или в бти. если "все документы есть", с ними продавец и покупатель отправляются туда. вы можете претендовать на долю акций отца, в пределах своей доли наследства. для получения права наследования акций, обратитесь с заявлением к нотариусу о выдаче дополнительного свидетельства о праве на наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.04.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217942: раздел собственности.доставшейся по наследству.

Вопрос № 125804: какие действия примет белгострах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы