Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство ребенок алименты квартира гражданство строительство недвижимость армия аренда продажа молодая семья льготный кредит оформление документов приватизация суд иск пособие компенсация сроки оформление зарплата амнистия развод регистрация имущество право раздел льготы документы прописка налог лицензия очередь налоги беременность кредит увольнение договор распределение долг контракт выселение общежитие ип раздел имущества отпуск оплата декретный отпуск работа жилье молодой специалист брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176493 Опубликовано 25.04.2013 в 09:23

Снимут ли с очереди на жилье

Здравствуйте, работаю на предприятии проживаю в общежитии с семьей, состою на очереди на жилье с 2008 г. Скажите если я уволюсь с предприятия по соглашению сторон и естественно меня выселят и выпишут из общежития меня снимут с очереди на жилье? И допустим если я пропишусь в другом месте города по договору найма, а семью пропишу у родителей в другом городе, в таком случае снимут ли меня с очереди? Спасибо

Кирьянов Иван :: Брест


Ключевые слова: очередь на жилье

  Ответов: 1

если вас выселят и выпишут и вы будете ходить без прописки- вас однозначно снимут с очереди. Чтобы Вас не сняли с очереди необходимо будет ее переоформить (документы о новом месте жительства и регистрации предоставить). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 25.04.2013 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы