Вопрос № 176492 Опубликовано 25.04.2013 в 08:51

как разделить квартиру

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,как будеn происходить раздел квартиры при разводе? Как молодая семья,во время брака, построили 3-х комнатную квартиру,есть 2 ребёнка 4 года и 5 месяцев, по некоторым обстоятельствам мне(жене)пришлось выписаться из квартиры, я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Подскажите, имеет ли значение, при разделе, зарегистрирована я в квартире или нет? Дети зарегистрированы в этой квартире. Муж настаивает, что я теперь в этой квартире никто, и после развода останется ему. Заранее спасибо.

Резник Ольга :: Минск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Не имеет значения. Будет делиться пополам  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.04.2013 в 09:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 09:32

как я понимаю, проживать в этой квартире я тоже могу безпреятственно.

Резник Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Да. Если,препятствует, иск о вселении  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.04.2013 в 09:47