Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ип квартира недвижимость оформление отработка компенсация кредит продажа лицензия документы молодой специалист армия право строительство ребенок брак работа пособие раздел имущества имущество декретный отпуск отпуск амнистия регистрация налоги наследство суд очередь контракт распределение налог сроки аренда беременность выселение молодая семья увольнение развод права льготный кредит прописка жилье раздел гражданство оформление документов иск зарплата долг приватизация льготы общежитие договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176485 Опубликовано 25.04.2013 в 01:23

Есть ли оскорбление ?

Здравствуйте! В сети dконтактt, я разместил комментарий к видеозаписи, комментарий такого содержания: "Ну а что вы наехали на "сам себе режиссёра" , ну скучно человеку , дай поезжу по городу видео не о чём позаписываю , в интернет выложу , п"адлой побуду . Город знать будет." Написано оно было как комментарий. на прямую не адресовано не к кому. Автор видео написал мне в личные сообщения что пойдёт в милицию писать заявления, якобы я его оскорбил словом "п"длой побуду". писал я со скобками п"длой. Есть ли состав АО в моём сообщении ? Спасибо.

Лосский Артём :: Минск


Ключевые слова: вконтакте., оскорбление

  Ответов: 1

Милиция разберется))) Вообще же, на сайте полно подобных вопросов, поищите поиском - там и про одноклассники, и про контакт, и пр. Писать в подобных случаях заявления - дело практически бесперспективное, разве что предполагаемый обидчик сам признается - да, я писал, да, хотел унизить таким образом честь и достоинство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2013 в 01:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272381: оскорбление

Вопрос № 272380: оскорбление

Вопрос № 272315: Добрый день! Является ли оскорблением,написанное так: су......а,ст......а? Я ведь понимаю смысл этих слов. Могу ли я подать в суд на человека,который

Вопрос № 272268: Является ли оскорблением?

Вопрос № 270846: Имеет ли право человек отобрать животных под угрозой физ. насилия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы