Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия квартира амнистия ребенок льготы брак зарплата отработка регистрация суд распределение налоги увольнение оформление лицензия строительство недвижимость выселение приватизация аренда кредит имущество алименты ип жилье отпуск налог беременность долг оформление документов договор право развод контракт работа декретный отпуск прописка права общежитие оплата сроки льготный кредит продажа очередь наследство молодой специалист раздел имущества документы молодая семья пособие раздел гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176479 Опубликовано 24.04.2013 в 23:01

Имеет ли право директор настаивать на переводе в другую школу?

Здравствуйте,у меня вот такой вопрос:директор школы,в которой учится мой 11летний сын открыто требует перевести его в другую школу.Но я не хочу менять на другую...сама тоже там училась(тогда был другой состав педагогов).И мой ребенок является инвалидом по зрению,здесь дети к нему привыкли,не дразнят,а как там будет никто не знает.Ещё,эта школа деревенская,там в классах по 4-6 чел.Вызвали на совет профилактики,не знаю что делать и как себя вести....

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: перевести в другую школу

  Ответов: 1

"заставить " вас перевести сына никто не может, это ваше право где учится ребенку (главное что бы в школе был открыт класс подходящий Вам). Можно только предположть, что ваш сын не устривает пед коллектив, например по поведению. На словах можно требовать что угодно. Как вести себя на совете профилактики? СПОКОЙНО, не лезть на рожен, слушать замечания педагогов, СПОКОЙНО сказать, что никуда вы переходить не будите и будите больше уделять внимания сыну , его воспитанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.04.2013 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы