Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство оплата алименты раздел льготный кредит лицензия недвижимость очередь долг жилье молодой специалист контракт отпуск прописка увольнение сроки амнистия отработка налоги выселение общежитие приватизация зарплата право строительство компенсация продажа молодая семья кредит гражданство оформление декретный отпуск права регистрация распределение налог аренда работа развод армия документы беременность суд ип ребенок оформление документов договор иск брак квартира раздел имущества льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176463 Опубликовано 24.04.2013 в 18:37

должна ли я снимать жилье по месту работы для случая экстренного вызова на работу ?

Здравствуйте. Я врач лабораторной диагностики работаю по распределению в городе находящемся в 35 км от Минска , проживаю в Минске ( на съемной квартире cо своим парнем , по месту работы жилья нет ) добираюсь на работу на электричке или маршрутке - на дорогу уходит полтора часа. На работе есть дежурная служба состоящая из фельдшеров-лаборантов . Практикуется вызов врачей-лаборантов в сверхурочное время в экстренных случаях , когда требуется врачебная квалификация. Существует сложившийся график таких дежурств - по неделям( в письменном виде я его не видела и ознакомления с ним не подписывала )Заведующая лабораторией сообщила мне , что я должна всю неделю находится в городе т.к возможно меня могут экстренно вызвать на работу. На мой вопрос где мне в это время жить( напоминаю здесь у меня никакого жилья нет ) , она ответила , что это мои проблемы . На сколько правомочны такие заявления ? Что мне делать в сложившейся ситуации ?

Турчинович Александра :: Минск


Ключевые слова: сверхурочная работа, экстренный вызов, жилье

  Ответов: 1

Сверхурочная работа оформляется локальным актом организации и передается для ознакомления под подпись. Если ничего не подписывали, то во внерабочее время заниматесь своими личными делами и не реагируете на свою заведующую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 24.04.2013 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186950: Правомерно ли заставлять работать куратором?

Вопрос № 186944: Правомерно ли заставлять работать куратором?

Вопрос № 186943: Правомерно ли заставлять работать куратором?

Вопрос № 186940: Правомерно ли заставлять работать куратором?

Вопрос № 78770: имеет ли право работадатель привлекать к сверхурочной работе беремменую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы