Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья отработка налоги развод аренда контракт компенсация армия очередь амнистия работа договор оплата квартира регистрация ип льготный кредит гражданство налог брак право строительство сроки распределение увольнение ребенок раздел имущества молодой специалист зарплата выселение права беременность имущество общежитие лицензия долг оформление документов приватизация жилье суд раздел кредит продажа прописка оформление отпуск документы декретный отпуск иск пособие льготы наследство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176451 Опубликовано 24.04.2013 в 17:26

Нужно ли платить налог с продажи подаренного ранее авто и находившегося в собственности только 6 месяцев

В сентябре 2012 года приобрела авто по договору дарения от близкого родственника. В апреле 2013 года решила продать это авто по договору купли-продажи. Буду ли я платить налог с этой сделки, если автомобиль находился в собственности такой короткий срок?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: налог, продажа авто

  Ответов: 1

Продажа 1го автомобиля в течение календарного года, технически допустимая общая масса которого не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которого, помимо сиденья водителя, не превышает восьми, или другого механического транспортного средства не облагается налогом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 24.04.2013 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246131: Могу ли я продать авто (микроавтобус до 3,5 тонн) ввезенное по 6-му декрету на юр. лицо?

Вопрос № 234293: Могу ли я продать авто?

Вопрос № 224803: Перепродажа авто без постановки на учет

Вопрос № 223238: имеет ли право человек не выплатить мне предписанный договором купли продажи взнос?

Вопрос № 223237: имеет ли право человек не выплатить мне предписанный договором купли продажи взнос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы