Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор права сроки раздел раздел имущества регистрация жилье право отпуск молодая семья аренда гражданство оплата выселение недвижимость оформление документов ребенок оформление молодой специалист лицензия очередь иск кредит увольнение имущество продажа брак пособие амнистия приватизация наследство строительство компенсация льготный кредит общежитие налог ип документы развод квартира льготы алименты беременность армия декретный отпуск распределение отработка прописка зарплата контракт суд налоги работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176446 Опубликовано 24.04.2013 в 16:55

нарушение норм содержания животных

Здравствуйте! Скажите, а куда, в какую организацию жаловаться на нарушение норм содержания животных(кошек)? Дом кооперативный, у соседки порядка 7 котов. Сильный, резкий, неприятный запах. Спасибо.

Камов Олег :: Минск


Ключевые слова: животные, жилой дом, соседи

  Ответов: 1

А что, есть норма о том, что от кошек не должно быть запаха?.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.04.2013 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2013 в 18:00

Я надеялся есть норма по количеству котов в одном помещении. Например не более одного. Какая организация заботится о том, чтобы люди не держали в квартирах многквартирных домов 50, 100, 1000 животных?

Камов Олег :: минск


  Ответов: 3

Нет такой нормы. У меня у самой 7 котов, правда, на своем участке:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.06.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

посмотрите здесь http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20100834&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.06.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Давайте проще, есть ЖЭУ и СЭС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 11.06.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2014 в 16:40

вот некая норма:3.1. собак, кошек в занимаемой одной семьей отдельной квартире, но не более двух животных в отдельной квартире многоквартирного жилого дома. В квартире, где проживает несколько нанимателей (собственников), не более одного животного на семью нанимателя (собственника) при согласии всех совершеннолетних граждан, проживающих в квартире;не более двух. То есть пожалуюсь я СЭС, они придут и отберут неё кошек или как?

Камов Олег :: Минск


  Ответов: 1

Как Вы себе это представляете - СЭС будет выбирать лишнюю кошку))? Привлекут к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.07.2014 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255677: Могу ли я подать в суд на своего начальника и не остаться без жилья за это?

Вопрос № 248544: Можно что-нибудь сделать?

Вопрос № 233129: Могут ли выселить из общежития из-за кота?

Вопрос № 225307: Какими правами я облодаю после смерти матери

Вопрос № 218791: животные в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы