Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190061
 Всего ответов: 214771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел недвижимость долг оформление документов налог суд декретный отпуск гражданство работа увольнение документы прописка контракт молодой специалист лицензия приватизация пособие наследство аренда оформление оплата отпуск ребенок право жилье алименты общежитие очередь права армия иск квартира строительство беременность регистрация амнистия налоги льготный кредит ип распределение имущество продажа раздел имущества брак сроки выселение льготы компенсация отработка зарплата молодая семья кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176443 Опубликовано 24.04.2013 в 16:39

Имеет ли право не отрабатывать по направлению?

Девушка уходила в академический отпуск...потом восстановилась на учебу...у нее ребенок-инвалид....она замужем....обязана ли она отрабатывать год по направлению? или она имеет право на свободное трудоустройство? и какими документами это регламентируется???

Ирина :: Минск


Ключевые слова: не отрабатывать, ребенок-инвалид, документы

  Ответов: 1

Выпускники, работающие по распределению, а также направленные на работу, приступившие к работе и не отработавшие установленный срок обязательной работы, освобождаются от возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на их подготовку, если они относятся к категории лиц, имеющих ребенка-инвалида при невозможности предоставления путем перераспределения, последующего направления на работу нового места работы по месту жительства мужа, ребенка-инвалида. ст.88 Кодекса об образовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.04.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 256908: выплачивается ли пособие

Вопрос № 247684: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276142Абрамович Ол...18.12.17 в 00:09
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы