Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186886
 Всего ответов: 211229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность кредит налог распределение документы контракт оформление документов алименты право жилье молодой специалист налоги наследство сроки выселение регистрация компенсация декретный отпуск очередь армия раздел имущества льготный кредит оплата общежитие увольнение оформление недвижимость имущество права отпуск суд льготы прописка аренда брак отработка продажа зарплата долг раздел квартира договор амнистия строительство работа ип пособие гражданство лицензия иск приватизация развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176433 Опубликовано 24.04.2013 в 15:04

Не платят за перевозку

Мы ИП осуществили перевозку груза по договору-заявке в ней указано было 50 проц на погрузке на карточку 50 проц после выгрузки на карточку,, в общем услуг оказано на сумму 45 тыс. руб 15 проц нам перечислили на загрузке, груз привезли-выгрузили названиваем каждый день кормят завтраками, говорят даже что кидали, никаких документов предоставить не могут, каждый день новые сказки придумывают, что делать в такой ситуации?

Лисенков Артем :: Волгоград


Ключевые слова: Не платят

  Ответов: 1

А какие дакументы вам должны передоставить? У вас есть договор заявка, должен быть подписан еще и акт выполненых работ, отправляете письменную притензию и в суд (если акта нет, то в исковом просите признать акт выполненных работ подписанным (надо будет доказывать что работы выполнены)). Только сумма подачи заявления будет горазда выше чем вам должны (38,25 тыс руб?)Овчинка выделки не стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.04.2013 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
409 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы