Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191261
 Всего ответов: 216218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество прописка льготный кредит ребенок отработка право оформление продажа кредит зарплата гражданство декретный отпуск общежитие сроки алименты льготы жилье работа строительство договор увольнение иск лицензия долг армия раздел имущества наследство брак ип выселение права контракт молодая семья налоги регистрация суд пособие налог амнистия недвижимость оформление документов отпуск развод очередь компенсация приватизация раздел оплата молодой специалист беременность распределение аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176416 Опубликовано 24.04.2013 в 13:49

как уволиться до истечения контракта?

я хочу уволиться с работы до стечения контракта,т.к.нашла вышеоплачиваемую и подходящим графиком работу.у меня ребёнок 3.11лет,я хожу на посменную работу (8-20,20-8)ребёнка вожу с собой.наниматель не увольняет,аргументируя нехваткой работников.предлагает дневную работу, но нижеоплачиваемую. как уволиться?

зырянова снежана владимировна :: гродно


Ключевые слова: контракт, работа

  Ответов: 1

Расторжение срочного трудового договора (контракта) до истечения его срока возможно 1) по соглашению сторон - ст. 37 ТК, в случае перевода работника к другому нанимателю, 2) по требованию работника - ст. 41 ТК, 3) по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон - ст. 44 ТК. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=HK9900296&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.04.2013 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277425: Какова работа по договору подряда?

Вопрос № 277418: Отпуск без сохранения заработной платы более 30 дней

Вопрос № 277383: Имеет ли право работадатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 277139: работа белорусского пенсионера в рф

Вопрос № 276968: Работая на 0,7 ставки, детское пособие в каком размере мне будут выплачивать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы