Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение пособие компенсация налог документы контракт зарплата долг раздел имущества регистрация алименты декретный отпуск наследство молодая семья отпуск общежитие недвижимость права ребенок выселение жилье брак амнистия суд кредит молодой специалист налоги строительство армия право сроки прописка имущество раздел аренда квартира льготный кредит приватизация иск отработка оплата гражданство беременность оформление ип договор очередь работа льготы увольнение развод лицензия оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176373 Опубликовано 23.04.2013 в 21:41

двойное гражданство

мне 18 лет.родилась в рб.,паспорт рб.в свидетельстве о рожд.написано:мать-белорусска,отец-русский.могу ли я иметь двойное гражданство?если да,то с чего начать?

лера :: минск


Ключевые слова: гражданство, россии, рб

  Ответов: 1

Какое двойное? Белоруское и еще какое? По поводу иностранных гражданств - к юристам соответствующего государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2013 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2013 в 22:36

и российское. вообще,гражданин рб может иметь двоиное гражданство?спасибо

лера :: минск


  Ответов: 1

Двойное - нет, второе - да. Про разницу см. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=15294 Про российское гражданство - к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2013 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2013 в 21:20

спасибо,теперь все понятно.не могу найти подобный сайт рф.может есть ссылка??

лера :: минск


  Ответов: 1

Подобный сайтов в России - тыщи. Но лучше спросите в российском посольстве. Телефон посольства можно узнать через Google. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2013 в 10:18

здравствуйте.у меня есть возможность получить гражданство рф,но,при этом,мне надо будет отказаться от белорусского.я этого не желаю.скажите,если я все же откажусь,получу гр.рф,смогу ли я потом вернуть белорусское(уже как второе)?спасибо

лера :: минск


  Ответов: 1

Сможете, но только отказавшись от российского :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.06.2013 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58797: продажа квартиры гражданином России

Вопрос № 254468: Военный долг

Вопрос № 239346: Действителен ли брак?

Вопрос № 235180: Действует ли украинский диплоп медсестры в РБ

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
142 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы