Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки строительство ип отработка пособие декретный отпуск раздел налог зарплата права отпуск работа увольнение аренда право развод выселение наследство ребенок молодая семья недвижимость оплата алименты общежитие регистрация беременность брак суд кредит распределение армия прописка налоги иск документы амнистия очередь раздел имущества гражданство договор оформление документов продажа контракт оформление компенсация приватизация квартира льготы лицензия жилье льготный кредит долг имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176359 Опубликовано 23.04.2013 в 17:58

какие права имеет гражданин на свою недвижимость после выезда на пмж?

привет!-Если гражданин Беларуси оформляет паспорт на ПМЖ, в ближайшие месяцы собирается выезжать, и у него в собственности есть недвижимость(квартира) и имущество, по закону республики Беларусь кому будит принадлежать недвижимость(квартира) и имущество после его выезда? -Если недвижимость(квартира) и имущество остается в его собственности, может ли он сдавать на съем эту недвижимость(квартиру)?если нет, какие возможные решения по этому вопросу? -Нужны ли предварительные процедуры по оформлению недвижимости(квартиры) и имущества перед выездом? -Что будит происходить с банковским счетом после выезда, если там есть деннежные средства ?спасибо...

Кушнеревич Надя :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов ПМЖ, сдача квартиры перед выездом.

  Ответов: 1

Никуда недвижимость не денется: как была, так и останется в собственности независимо от того, куда человек уедет (хоть улетит на Марс). То же самое и с банковским счетом и прочим имуществом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2013 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2013 в 18:19

спасибо за предыдущий ответ.-А как на счет сдачи на съем квартиры, что гласит закон по етому поводу? спасибо...

Кушнеревич Надя :: Гомель


  Ответов: 1

можете сдавать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы