Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка иск работа декретный отпуск право общежитие гражданство права приватизация развод льготный кредит молодой специалист договор аренда контракт имущество ребенок долг продажа отпуск строительство суд лицензия оформление документов недвижимость армия увольнение брак распределение льготы оформление молодая семья жилье сроки беременность кредит ип налог очередь регистрация наследство раздел имущества оплата прописка выселение раздел алименты амнистия компенсация налоги документы пособие квартира зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176349 Опубликовано 23.04.2013 в 16:25

как наказать начальника за насильственную стрижку

Сложилась такая ситуация, я уже несколько лет ношу длинные прически (я парень), и не всем это нравится. Сегодня на работе в присутсвии начальника четверо коллег заломав мне руки и ноги, ножница отрезали клок волос. При этом угрозы о подобном мне поступали неоднократно. Скажите, могу ли я написать заявление в милицию основываясь на фотографиях и свидетелях. И что при этом светит коллегам? Могу ли я потребовать моральную компенсацию?

Силява Павел :: Минск


Ключевые слова: работа, права человека, оскорбление личности

  Ответов: 1

Кем интересно вы работаете? Безусловно совершено насилие, но как его доказать в суде, вот в чем вопрос. Если докажите, тогда вы вправе рассчитывать на компенсацию морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.04.2013 в 06:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239783: Могу ли я привлечь к ответственности за оскорбление личности родственника и что для этого требуется?

Вопрос № 188021: можно ли привлечь к ответственности за клевету и оскорбление в Интернете

Вопрос № 86617: как оправдаться за вменяемую статью об оскорблении?

Вопрос № 84370: Можно ли привлечть к ответственности за оскорбление личности?

Вопрос № 275762: куда подать жалобу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
400 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы