Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист молодая семья беременность льготы жилье оплата иск приватизация очередь общежитие право зарплата армия алименты оформление лицензия кредит сроки оформление документов права раздел имущества налог пособие контракт документы развод недвижимость строительство работа увольнение льготный кредит распределение амнистия налоги декретный отпуск брак гражданство долг прописка договор раздел отработка компенсация ребенок аренда наследство продажа ип отпуск имущество квартира суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176344 Опубликовано 23.04.2013 в 15:31

как получать детское пособие после увольнения?

здравствуйте! В данный момент я нахожусь в декретном отпуске и получаю пособие на ребенка на работе. Но в июле хочу уволиться,а ребенку 3 года только в ноябре. Как и где после увольнения получать пособие? Какие документы и куда предоставлять? Нужно ли брать какие-то справки на работе при увольнении?(муж работает)

клешевич ирина :: дзержинск


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск, пособие

  Ответов: 1

Пособие по уходу за ребенком вы сможете получать на работе у мужа или в районном собесе (если а организации мужа работает менее 15 человек). Документы: ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи. Могут понадобится: справки о периоде, за который выплачено пособие по беременности и родам, выписка/копия трудовой книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.04.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2013 в 19:34

спасибо за информацию!а если мы с ребенком зарегистрированы в одном месте, а муж в другом, тогда нужно две справки о составе семьи?

ирина клешевич :: дзержинск


  Ответов: 1

тогда две. уточните в собесе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.04.2013 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264340: имеет ли работодатель отказать мне в выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы