Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок права развод выселение документы общежитие приватизация суд брак недвижимость компенсация кредит имущество амнистия раздел декретный отпуск льготы увольнение армия раздел имущества лицензия аренда оформление документов отработка гражданство право молодой специалист прописка зарплата налоги молодая семья долг регистрация очередь беременность иск льготный кредит строительство оплата алименты жилье продажа пособие распределение налог работа квартира сроки отпуск ип наследство оформление договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176336 Опубликовано 23.04.2013 в 14:33

Перераспределение

Здравствуйте!У меня такая ситуация:Я отрабатываю по целевому направления,1 год я отработал в Могилёве, сейчас появилась возможность перераспределиться в Минск. Все документы я собрал, но проблема в том, что если я УВОЛЬНЯЮСЬ с Могилёва и устраиваюсь вновь в Минске, то у меня теряется отпуск. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить ПЕРЕВОД с юридической стороны, и возможно ли это.Спасибо!!!

Кожемякин Александр :: Могилёв


Ключевые слова: перевод, юридическое оформление

  Ответов: 1

"Увольнение" и "перевод" не являются взаимоисключающими понятиями. Из организации, в которой Вы работаете сейчас, Вас уволят в связи с переводом к другому нанимателю и выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск; в новой организации Вас примут на работу в порядке перевода, заключат новый трудовой договор (контракт) и у Вас начнется новый первый рабочий год, за который наниматель будет обязан предоставить Вам отпуск. Есть особенность: трудовой отпуск за первый рабочий год, как правило, предоставляется не ранее чем через шесть месяцев, но для предоставления отпуска работникам, принятым на работу в порядке перевода, ожидать истечение шестимесячного срока не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.04.2013 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49761: Подлежит ли официальной регистрации либо лицензированию согласно перечню видов деятельности?

Вопрос № 42058: Создание спортклуба.

Вопрос № 264783: Имеет ли наниматель отказать мне в переводе?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы