Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость зарплата наследство договор беременность кредит ребенок ип раздел документы декретный отпуск налоги оплата молодая семья выселение прописка пособие общежитие суд квартира оформление документов молодой специалист отработка амнистия налог право строительство приватизация сроки очередь иск развод армия лицензия права льготы раздел имущества гражданство регистрация имущество жилье льготный кредит распределение долг контракт компенсация аренда продажа брак увольнение работа алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176325 Опубликовано 23.04.2013 в 13:04

Земельные отношения

Добрый день. являюсь хозяином дома и земельного участка. Сосед оформлял землю и акт подписала супруга,хотя должен был я. Могу ли я оспорить законность этого акта?Супруга не прописано в этом доме.

Сильванович Владимир :: Ивье


Ключевые слова: Законность не мной подписанного акта

  Ответов: 1

Можете, только смотрите как бы и Вашу госрегистрацию за одно не отменили! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.04.2013 в 06:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2013 в 07:49

Это прилегающий участок к нашему. А у нас конфликтная ситуация с соседями по дому(он двух квартирный). При установлении границ нашего участка оказалось, что мы имеем лишние 2 сотки, которые не оформили в аренду для подсобного хозяйства. Основные 25 соток в частной собственности. Соседи(по дому) хотят проезд и нас заставляют отнести забор на лишние метры и сделать дорогу. Смежным соседям у ,которых не действительный акт, мы предлогаем оформить серветут, а свои лишние метры оформить в аренду. Они против. Куда обратиться для решения вопроса. Землеустроители ситуацию знают, но заняли странную позицию. Спасибо.

Сильванович Владимир :: Ивье


  Ответов: 1

Нужен конструктивный подход с Вашей стороны.чтобы не было разочарования. Если госорган уже не дает Вам эти 2 сотки в аренду, значит любой суд заставит Вас перенести забор на место! Чтобы не нести судебные расходы лучше разрешите мирно вопрос- перенесите забор! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2013 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы