Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185838
 Всего ответов: 210013
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество оформление строительство работа иск контракт льготы права наследство приватизация общежитие документы налоги регистрация алименты брак молодой специалист аренда сроки квартира раздел имущества кредит ребенок пособие отработка увольнение оформление документов лицензия распределение право льготный кредит недвижимость зарплата декретный отпуск молодая семья выселение продажа отпуск договор компенсация жилье суд прописка беременность армия оплата налог очередь раздел долг гражданство амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176322 Опубликовано 23.04.2013 в 11:58

сдача в найм жилого помещения

Здравствуйте! В связи с введением нового Жилищного кодекса, можно ли сдавать квартиру в найм юридическому лицу для проживания а ней своего сотрудника?

Наталья Прокопчик :: Шклов


Ключевые слова: сдача в найм жилого помещения

  Ответов: 1

Согласно п.2 ст. 49 ЖК нанимателем жилого помещения может быть только гражданин. Однако в соответствии со ст.154 ЖК собственник жилого помещения вправе сдавать его в аренду организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.04.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
288 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
937 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271162Фиолетова ма...22.08.17 в 17:19
271161Олешкевич Ал...22.08.17 в 17:15
271157белова елена22.08.17 в 17:05
271154Василий Петр...22.08.17 в 17:02
270993Боцман Никол...22.08.17 в 16:26
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 16:23
271133Ярохович Оль...22.08.17 в 14:31
271146Марина22.08.17 в 14:27
271092Вьюн Яна22.08.17 в 13:41
271140Елена22.08.17 в 13:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы