Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия компенсация ребенок оформление документов наследство льготы распределение беременность очередь амнистия квартира аренда общежитие молодой специалист раздел имущества налог контракт льготный кредит зарплата оформление приватизация иск имущество недвижимость договор отработка прописка право продажа выселение ип работа развод раздел строительство жилье сроки алименты увольнение брак долг документы суд армия оплата налоги регистрация декретный отпуск гражданство пособие молодая семья отпуск кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176297 Опубликовано 23.04.2013 в 10:15

выбиты зубы

был я на дискотеки ко мне подошел парень и начал доставать меня ,я не сколько раз попросилл его отстать от меня ,но он не прикрощал лезть ко мне ,тогда я ответил ему грубо ,он попросил меня ввыйти на улицу (один на один ) ,вышли мы на улицу после чего я решил на нести ему первый удар ,но до лица я не дотянулся ,так как бил с локтя и упал а землю после чего он мнее нанес один у дар в облость головы,потом меня друг оттянул и подбежал какой другой парень и начал бить его ,нанес ему не сколько ударов и выбил два зуба .Теперь (пострадавший )звонит мне и требует деньги на зубы ,хотя я и не попал и если б даже и попал ,так как я правша ,я бы зубы выбил с левой стороны так как мы шли с ним в одну сторону ,а у него выбиты с праввой стороны....Как поступить с этим делом *?и можно ли написать заявление на клевету и вымогательство ?и как выйти сухим с этой ситуации?

дима :: минск


Ключевые слова: зубы дискотека

  Ответов: 2

Воспользуйтесь услугами адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 25.04.2013 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока писать заявление нет смысла. Если дело возбуждено, то настаивайте на проверке Ваших показаний на месте с участием суд-медэксперта. Он может дать заключение о том, что в Вашей ситуации Вы не могли причинить указанные телесные повреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Bazilevs :: 27.04.2013 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы