Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод раздел документы выселение строительство компенсация лицензия аренда зарплата гражданство общежитие льготы ип оформление имущество суд сроки кредит долг контракт квартира распределение увольнение армия отработка наследство жилье беременность декретный отпуск отпуск раздел имущества ребенок оформление документов оплата очередь молодая семья прописка налог продажа амнистия алименты работа права право иск молодой специалист недвижимость брак регистрация приватизация льготный кредит налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176256 Опубликовано 22.04.2013 в 16:24

Как доказать в суде свою причастность к оплате, которая поступила на основании договоров, которые были заключены при моем участии для организации?

Как доказать в суде свою причастность к оплате, которая поступила на основании договоров, которые были заключены при моем участии для организации? Договор официально с этой организацией не расторгунт. На мою претензию ответили отказом. Акты оплаты услуг не подписали и не вернули. Акт сверки не подписали и не вернули. Год назад суд обязал заплатить должника разницу за 2011 год. В 2012 году от этого же заказчика поступили деньги на основании договоров, которые были заключены в 2011 году. В 2011 году договора по оплате не были исполнены. По договору оказания услуг между мной и организацией оплата производится с момента зачисления предоплаты от заказчика.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: вознаграждение, суд

  Ответов: 1

===Как доказать в суде свою причастность к оплате, которая поступила на основании договоров, которые были заключены при моем участии для организации? Договор официально с этой организацией не расторгунт. ==== поясните вопрос, вы кто? юр лицо, физ лицо? что за договора? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.04.2013 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256372: Что является объектом налогообложения?

Вопрос № 256371: Что является объектом налогообложения?

Вопрос № 212064: Как оформить получение вознаграждение от иностранного юр.лица?

Вопрос № 174180: Можно ли оформить это как агентский договор между нашей /белорусской/ фирмой и исп. Туроператором?

Вопрос № 170668: Имею ли я право на включение учебного стажа в стаж работы на предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы