Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186843
 Всего ответов: 211175
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск прописка налог развод квартира алименты кредит армия контракт брак оформление документов декретный отпуск договор аренда общежитие сроки оплата права зарплата долг раздел имущества продажа отпуск жилье налоги увольнение льготы суд льготный кредит лицензия работа выселение распределение молодая семья пособие ребенок право документы отработка оформление строительство раздел ип гражданство амнистия беременность молодой специалист компенсация имущество недвижимость приватизация очередь наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176247 Опубликовано 22.04.2013 в 15:13

если есть долг предприятия перед ИП , который явл также сотрудником, у которого перед предприятием есть долг, можно ли сделать взаимозачет?

Помогите пожалуйста! если есть долг предприятия перед ИП , который явл также сотрудником, у которого перед предприятием есть долг, можно ли сделать взаимозачет?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: физическое лицо и ип, взаимозачет

  Ответов: 2

Думаю, что нет. ИП и работник по найму совсем разные субъекты правоотношений и налогообложения, хотя могут бытьв одном лице. ....но возможны варианты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.04.2013 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, что нет. ИП и работник по найму совсем разные субъекты правоотношений и налогообложения, хотя могут бытьв одном лице. ....но возможны варианты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.04.2013 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2013 в 10:57

а какие варианты возможны? Если можно уточните.

Светлана :: минск


  Ответов: 3

сотрудник вносит свой долг на р/с предприятия, предпритяие переводит с р/с деньги ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.04.2013 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В данном случае вариантов провести взаимозачет нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 24.04.2013 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я не знаю, что у Вас написано в контрактах и трудовом соглашении. А жизнь существенно богаче моих фантазий, поэтому нужно изучать Ваши контракты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.04.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261004: признание судом взаимозачета недействительным

Вопрос № 253457: завершить сделки с пропавшей организацией

Вопрос № 239394: Договор обмена услугами

Вопрос № 236382: взаимозачет

Вопрос № 170409: Возможен ли взаимозачет в рамках нотариально удостоверенной сделки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы