Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение налог ребенок раздел имущества декретный отпуск налоги зарплата беременность прописка иск квартира амнистия общежитие лицензия сроки право суд недвижимость молодой специалист кредит армия жилье оформление документов льготы приватизация очередь раздел продажа долг наследство регистрация строительство гражданство увольнение льготный кредит ип алименты оформление отпуск развод имущество аренда молодая семья отработка оплата документы договор работа брак контракт пособие распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176231 Опубликовано 22.04.2013 в 13:29

могут ли забрать на сборы?

Здраствуйте! Могут ли меня забрать на сборы если я был негоден к воинской службе в мирное время по статье 89 е графа1 и на основании мо мзрб №14-45 от обязательного медицинского освидительствования освобожден?Спасибо

жук алесь :: слуцк


Ключевые слова: военные сборы

  Ответов: 1

Пункт 16 Положения о порядке прохождения военных и специальных сборов, утвержденного Постановлением Совета Министров от 27 января 2004 г. № 78 гласит: "16. На военные и специальные сборы направляются военнообязанные, годные по состоянию здоровья к военной службе.". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 24.04.2013 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252223: Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (военнослужащих запаса)

Вопрос № 246072: Могут ли забрать на военные сборы

Вопрос № 229201: военные сборы для начисления пенсии

Вопрос № 227033: имееют липраво забрать мужа на сборы, если жена беременна?

Вопрос № 223928: Заберут ли на военные сборы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы