Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущества льготный кредит наследство отработка строительство зарплата беременность договор квартира отпуск суд жилье сроки распределение гражданство брак аренда декретный отпуск налоги выселение ип льготы налог молодой специалист продажа армия алименты работа права общежитие раздел оформление компенсация имущество оплата очередь документы ребенок амнистия лицензия развод увольнение приватизация оформление документов молодая семья недвижимость контракт регистрация право кредит прописка пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176217 Опубликовано 22.04.2013 в 11:10

Могу ли я перенести день матери на другой месяц

здравствуйте, я мама, воспитывающая ребенка в возрасте до 16 лет. По приказу, который создается на целый год на нашей работе я хожу в день матери - последняя пятница каждого месяца. Подскажите, пожалуйста, могу ли я перенести день матери на другой месяц по заявлению (например с 26.04.2013 (последняя пятница месяца) на 03.05.2013). Спасибо. P.S. Если да, то на какой нормативный документ можно сослаться?

Елена :: Минск


Ключевые слова: перенос дня матери

  Ответов: 1

1. надо видеть ваш приказ.2. матери воспитывающей одного ребенка согласно ТК свободный от работы день вообще не прелоставляется (только если ребенок не инвалид), т.е этот день вам предоставил ваш наниматель по своей инициативе, с ним все и согласовывайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.04.2013 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2013 в 09:18

Я работаю в медицинском университете в отделе кадров. К нашему университету относится военно-медицинский факультет, который имеет свой отдел кадров. Начальник этого отдела кадров попросила меня сделать ксерокопии документов (выписка из приказа, справка с основного места работы, заявление) работника, который в нашем университете работает по совместительству, а у них является основным работником. Подскажите, пожалуйста, могу ли я это сделать?, если я уже сделала эти ксерокопии, то это очень серьезно или нет? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

окуда мы знаем для чего понадобылись такие документы? Для копромата, для вычета по подоходному налогу в бухгалтерию, для ОБЭП или для любовника? А может для предоставления отпуска в одно время? Это был документооборот в пределах одного юр лица или разных? Можно и дальше гадать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.05.2013 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы