Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия декретный отпуск зарплата регистрация аренда развод документы суд молодой специалист выселение налоги долг отработка работа амнистия увольнение лицензия наследство оформление права квартира сроки отпуск кредит оплата иск оформление документов беременность право прописка строительство недвижимость налог ребенок брак раздел льготный кредит ип жилье приватизация алименты молодая семья компенсация имущество гражданство распределение очередь льготы общежитие продажа договор пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176177 Опубликовано 21.04.2013 в 13:16

можно ли подать рекламу в интернет

Здравствуйте.Я ип,единый налог,работаю по накладным,занимаюсь розничной торговлей женским трикотажем беларусского производства на оном из рынков Минска,скажите пожалуйста можно ли мне подавать рекламу в интернет (сайта нет) по своей продукции в виде фотографий,состава ткани или размеров например.

Женя :: Минск


Ключевые слова: реклама, одежда, интернет

  Ответов: 2

А в чем собственно вопрос? Многие так и делают. Или Вы спрашиваете конкретно про этот сайт, можно ли на данном сайте разместить рекламу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 21.04.2013 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это розничная торговля по образцам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.04.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269582: Как поступить в данной ситуации и есть ли из неё выход?

Вопрос № 235021: Какие нужны документы?

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 208731: Как импортировать одежду в РБ?

Вопрос № 194622: учет в магазине одежды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы