Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208680
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист долг работа лицензия иск армия выселение льготный кредит наследство раздел продажа гражданство зарплата оформление документов декретный отпуск беременность прописка суд налог квартира оплата налоги жилье компенсация строительство льготы регистрация право пособие контракт развод сроки имущество права аренда распределение документы кредит оформление очередь алименты отпуск молодая семья отработка договор недвижимость ип общежитие амнистия приватизация ребенок увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176173 Опубликовано 21.04.2013 в 11:40

На основании каких статей гпк беларуси подтверждается мое право по увеличению таких сроков ? при

Уважаемые юристы !!! Сложившиеся ситуация : просрочена уплата по договору займа юридическим лицом физическому лицу.По исполнительному производству и на основании инструкции о порядке взаимодействия суд.исполнителей, установлены сроки по возврату юр.лицом денежных средств( 7 дней, и 10 дней на обжалование либо на опротестование данного производства) с наложением ареста на имущество ответчика.Предоставьте пожалуйста бланк ходатайства в суд по увеличению сроков уплаты, по исполнительному производству. На основании каких статей гпк беларуси подтверждается мое право по увеличению таких сроков ? при

рудов сергей :: Витебск


Ключевые слова: статьи гпк беларуси

  Ответов: 1

Бланков и образцов ходатайств не существует в природе. Пишите документ, отвечающий требованиям ст. 109 ГПК РБ, и подавайте в суд. Нет никаких статей, подтверждающих Ваше предполагаемое право, однако срок может быть увеличен, если обоснуете в ходатайстве, почему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2013 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы