Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство общежитие приватизация ребенок имущество льготы развод строительство раздел имущества раздел иск ип молодой специалист компенсация долг недвижимость очередь права право кредит увольнение амнистия договор выселение регистрация налог пособие отпуск жилье оформление документов оплата суд лицензия документы оформление продажа льготный кредит налоги аренда алименты квартира зарплата беременность распределение молодая семья работа прописка сроки отработка гражданство брак армия контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176163 Опубликовано 21.04.2013 в 00:44

права на свою работу.

Работаю тренером в СДЮШОР(отд.баскетбол). После очередных соревнований идет переманивание детей в ЦОП, обрабатывают родителей, детям в уши вводят, что в нашей школе нет денег и зачем заниматься в данной школе. Как защитится от такого поведения тренеров? Подключала свою администрацию на защиту своих прав, на права учащихся которые занимаються в наших группах. Администрация молчит и действий по защите не проявляет. Как поступать тренеру, в данной ситуации?

Горнович Тамара :: Гомель


Ключевые слова: спорт

  Ответов: 1

Если Вас интересует число юридический ответ, то ваша школа может обратиться в суд с иском о защите деловой репутации, предъявив его это му ЦОП (не знаю, кто это). А если по-нормальному, то вопрос совсем не юридический, работайте с детьми, демонстрируйте преимущества своего учреждения, и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2013 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 271193: Как зарегестрировать регбийный клуб

Вопрос № 221292: Налог с букмекерских контор

Вопрос № 205902: Вопросы регистрация общ. объединения для спортивной группы

Вопрос № 190070: Возможно ли оформить бумагу, дабы убрать ответственность с врача

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы