Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права зарплата оплата отпуск компенсация иск общежитие алименты недвижимость льготный кредит регистрация имущество контракт оформление гражданство налоги развод работа амнистия декретный отпуск сроки беременность приватизация строительство кредит суд отработка лицензия молодой специалист оформление документов жилье квартира налог прописка ип льготы увольнение распределение брак договор право молодая семья армия аренда документы ребенок пособие выселение очередь продажа раздел наследство раздел имущества долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176153 Опубликовано 20.04.2013 в 21:21

Какой подоходный налог многодетной матери?

Я мать троих несовершеннолетних детей, какой у меня должен быть подоходный налог из заработной платы? И облагается ли больничный лист по уходу за ребёнком подоходным налогом?

Горбачёва Светлана :: Гомель


Ключевые слова: подоходный налог, многодетная мать

  Ответов: 1

Больничный облагается. Какой подоходный налог? что бы ответить ПРАВИЛЬНО надо видеть ваши начисления, и знать за что они (т.к.что то облагается , что то нет)и какой общий доход вы получаете. Пересказывать вам главу Налогового кодекса просто не реально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.04.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259932: имеет ли право мой оаботодатель не отпустить меня в отпуск

Вопрос № 258598: Имеет ли право наниматель отказать в предоставлении дополнительного свободного дня в неделю?

Вопрос № 249467: Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Вопрос № 206336: Может ли работодатель отказаться продлить контракт с многодетной матерью, если у нее три несовершеннолетних ребенка?

Вопрос № 193912: Имеют ли право мне дать в школе не полную ставку, если я заявление на это не писала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы