Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство работа распределение жилье оформление документов суд льготный кредит право алименты налоги раздел отработка отпуск регистрация выселение амнистия ребенок молодой специалист налог права иск зарплата брак аренда компенсация развод продажа квартира ип пособие молодая семья долг недвижимость имущество договор строительство раздел имущества общежитие документы увольнение прописка контракт приватизация льготы кредит наследство беременность армия оплата оформление сроки декретный отпуск очередь лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176133 Опубликовано 20.04.2013 в 14:06

Вопрос о распределении

Здравствуйте! В этом году заканчиваю университет, распределение на район. Сдала сессию, впереди защита диплома и госы. По личным обстоятельствам думаю повременить с забиранием диплома и сделать это через годик, через два. Как далеко я могу зайти в доведении учебы до конца, чтобы в принудительном порядке не отправиться по распределению уже через пару месяцев? То есть, могу ли я сдать госэкзамены и защитить диплом, но его не забирать, - и - пока что - не быть должной ехать на отработку?

Виктория :: Витебск


Ключевые слова: распределение, сроки

  Ответов: 1

То, что Вы не заберете сам диплом, не повлияет на Ваш статус молодого специалиста и не освобождает Вас от обязательной отработки. Без диплома вы не сможете предъявить все документы, которые предъявляет работник при заключении трудового договора. И как результат - будете обязаны возмещать средства. Если не сдадите экзамены или не защитите диплом, то не будет специалистом с высшим образованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.04.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы