Вопрос № 176124 Опубликовано 20.04.2013 в 10:35

Есть ли смысл брать больничный по уходу за ребёнком если я в отпуске.

Здравствуйте. Я сейчас в отпуске и у меня заболел ребёнок (5 лет). Есть ли мне смысл брать больничный по уходу за ребёнком? Продлится ли отпуск? Или может больничный оплатят?

Позняк Екатерина :: Минск

Ключевые слова: отпуск, больничный

  Ответов: 1

Если бы ва сами пошли на больничный, то трудовой отпуск продлили, по уходу за ребенком нет.  

Наталья :: 20.04.2013 в 11:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2013 в 11:17

А больничный оплатят?

Позняк Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Наталья :: 20.04.2013 в 11:25