Вопрос № 17612 Опубликовано 08.01.2008 в 15:35

Пожалуйста, подскажите: 1. Имеет ли право человек, который лежал в Новинках 1 раз, распоряжаться своим имуществом, к примеру, разменять двухкомнатную квартиру? 2. Может ли он написать завещание, которое будет составлено не в пользу членов его семьи? Спасибо.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

А признан ли данный человек недееспособным???  

Дмитрий Д. :: 08.01.2008 в 19:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2008 в 09:50

Нет, не признан.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Тогда может распоряжаться своим имуществом любым удобным для него способом.  

Воложина Янина :: 10.01.2008 в 09:58